Vista Laguna
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Cette résidence Vista Laguna Cancún de 110 m² offre un emplacement avantageux à 5 minutes de marche du Santuario Maria Desatadora De Nudos. La capacité de la résidence est basée sur un maximum de 6 personnes.
L'Estadio Beto Ávila est situé à 6 km de l'appartement, tandis que le Mercado 28 est à 7 km. L'appartement Vista Laguna spacieux se trouve à 10 minutes en voiture de la Tortugranja.
Des vues sur le jardin peuvent être appréciées depuis les chambres. Ces appartements Vista Laguna comprend 1 chambre à coucher. L'appartement possède 2 salles de bain.
L'unité est équipée d'une cuisine complète. L'aéroport international de Cancún est le plus proche, et est à 5 km de cet endroit spacieux.
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Vista Laguna ?
Les clients de l'appartement Vista Laguna peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Playa Caracol, situé à environ 25 minutes de marche. D'autres curiosités sont le Mercado 28 (à 7 km) et l'Écoparc Tres Rios (à 4 km). - ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans l'appartement Vista Laguna ?
L'appartement Vista Laguna dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans l'appartement Vista Laguna ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans l'appartement Vista Laguna. - ❓
Cet appartement Vista Laguna est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, cet appartement Vista Laguna dispose d'une cuisine.